ضع إعلانك هنا

مواعيد مباريات الدور الأول للدوري المصرى

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

مواعيد مباريات الدور الأول للدوري المصرى

مُساهمة من طرف a7mad 3a6ef في السبت أغسطس 23, 2008 5:16 pm


اتحاد الكرة يعلن مواعيد مباريات الدور الأول للدوري الممتاز


القاهرة - أعلنت لجنة المسابقات باتحاد كرة القدم برئاسة اللواء نايف عزت مواعيد مباريات الدور الأول لمسابقة الدوري العام والتي تبدأ يوم 13 أغسطس وتنتهي 25 ديسمبر.

ومن المقرر أن تتوقف المسابقة من أجل الارتباطات الدولية للمنتخب العسكري الذي يشارك في بطولة العالم العسكرية خلال الفترة من 10 الي 22 أكتوبر والتوقف الثانيي بسبب دورة الألعاب العربية في الفترة من 11 الي 24 نوفمبر.

كما تتوقف المسابقة اعتباراً من نهاية الدور الأول وحتي 10 فبراير من العام القادم نظراً لاشتراك المنتخب الوطني الأول في نهائي كأس الأمم الأفريقية بغانا.

وفي حالة وصول الأهلي لنهائي كأس العالم للأندية باليابان يتم تأجيل مباراتيه في الأسبوعين الثالث والرابع عشر من الدور الأول.

صرح بذلك الكابتن مازن مرزوق مدير لجنة المسابقات وأضاف يتم اليوم ارسال الجدول الي أندية الدوري الممتاز، حسبما ذكرت جريدة المساء.

وقال إن اللجنة برئاسة اللواء نايف عزت وضعت كل الترتيبات للأندية المشاركة في البطولة العربية وهي أندية المصري وطلائع الجيش وكذلك الأهلي والإسماعيلي اللذان يشاركان حالياً في البطولة الأفريقية.

ومن المقرر أن تكون مواعيد مباريات الدوري على النحو التالي:

الأسبوع الأول
13 أغسطس: المصري والأهلي والزمالك والإسماعيلي.
14 أغسطس: الترسانة وبتروجيت وغزل المحلة وإنبي وحرس الحدود والاتحاد.
15 أغسطس: أسمنت السويس وطلائع الجيش والمصرية للاتصالات والألومنيوم والمقاولون وبلدية المحلة.

الأسبوع الثاني
24 أغسطس: بتروجيت والاتصالات وإنبي والحدود والإسماعيلي والترسانة والأهلي وغزل المحلة.
25 أغسطس: طلائع الجيش والمصري والاتحاد والمقاولون والألومنيوم وأسمنت السويس والبلدية والزمالك.

الأسبوع الثالث
28 أغسطس: حرس الحدود والأهلي والمصرية للاتصالات والإسماعيلي.
29 أغسطس: الترسانة وبلدية المحلة وغزل المحلة مع طلائع الجيش والزمالك والاتحاد.
31 أغسطس: بتروجيت والألومنيوم والمصري مع أسمنت السويس والمقاولون وإنبي.

الأسبوع الرابع
12 سبتمبر: الألومنيوم والمصري وطلائع الجيش والحرس.
13 سبتمبر: الأهلي والمقاولون وإنبي والزمالك والإسماعيلي وبتروجيت.
14 سبتمبر: أسمنت السويس وغزل المحلة والاتحاد والترسانة وبلدية المحلة والمصرية للاتصالات.

الأسبوع الخامس
17 سبتمبر: الزمالك والأهلي والإسماعيلي والألومنيوم.
18 سبتمبر: بتروجيت وبلدية المحلة والترسانة وإنبي.
19 سبتمبر: حرس الحدود وأسمنت السويس والاتصالات والاتحاد.
22 سبتمبر: غزل المحلة والمصري والمقاولين العرب وطلائع الجيش.

الأسبوع السادس
25 سبتمبر: إنبي والاتصالات والاتحاد وبتروجيت.
26 سبتمبر: الألومنيوم وغزل المحلة - المصري وحرس الحدود وطلائع الجيش والزمالك وأسمنت السويس والمقاولين العرب.
27 سبتمبر: الأهلي والترسانة وبلدية المحلة والإسماعيلي.

الأسبوع السابع
أول أكتوبر: الإسماعيلي والاتحاد والمصرية للاتصالات والأهلي.
2 أكتوبر: الزمالك وأسمنت السويس وبلدية المحلة والألومنيوم.
3 أكتوبر: حرس الحدود وغزل المحلة وبتروجيت وإنبي.
6 أكتوبر: الترسانة وطلائع الجيش والمقاولون والمصري.

الأسبوع الثامن
26 أكتوبر: أسمنت السويس والترسانة والألومنيوم وحرس الحدود وغزل المحلة والمقاولين والاتحاد وبلدية المحلة.
27 أكتوبر: طلائع الجيش والاتصالات والمصري والزمالك وإنبي والإسماعيلي.

الأسبوع التاسع
31 أكتوبر: بتروجيت وطلائع الجيش والترسانة والمصري والاتصالات وأسمنت السويس.
أول نوفمبر: الاتحاد والألومنيوم والزمالك وغزل المحلة.
2 نوفمبر: بلدية المحلة وإنبي والمقاولون وحرس الحدود.

الأسبوع العاشر
7 نوفمبر: غزل المحلة والترسانة وإنبي والاتحاد وحرس الحدود والزمالك.
8 نوفمبر: أسمنت السويس وبتروجيت والألومنيوم والمقاولون.
10 نوفمبر: المصري والمصرية للاتصالات وطلائع الجيش والإسماعيلي.

الأسبوع الحادي عشر
28 نوفمبر: الترسانة وحرس الحدود والاتصالات وغزل المحلة وإنبي والألومنيوم والزمالك والمقاولون العرب.
29 نوفمبر: الاتحاد السكندري والأهلي والإسماعيلي وأسمنت السويس.
أما مبارتا بتروجيت والمصري وبلدية المحلة مع طلائع الجيش فتحدد لاقامتهما يوم 21 نوفمبر نظراً لاشتراكهما في البطولة العربية.

الأسبوع الثاني عشر
2 ديسمبر: المقاولون والترسانة وحرس الحدود والاتصالات والألومنيوم والزمالك.
3 ديسمبر: أسمنت السويس وبلدية المحلة والمصري والإسماعيلي وطلائع الجيش والاتحاد وغزل المحلة وبتروجيت والأهلي وإنبي.

الأسبوع الثالث عشر
7 ديسمبر: بلدية المحلة والمصري وإنبي وطلائع الجيش.
10 ديسمبر: بتروجيت وحرس الحدود والترسانة والزمالك.
11 ديسمبر: الإسماعيلي وغزل المحلة والاتحاد وأسمنت السويس والأهلي والألومنيوم والاتصالات والمقاولون.

الأسبوع الرابع عشر
16 ديسمبر: الترسانة والألومنيوم وأسمنت السويس وإنبي وطلائع الجيش والأهلي والمصري والاتحاد وحرس الحدود والإسماعيلي.
17ديسمبر: الزمالك والاتصالات.
18 ديسمبر: غزل المحلة وبلدية المحلة والمقاولون وبتروجيت.

الأسبوع الأخير للدور الأول
20 ديسمبر: الألومنيوم وطلائع الجيش وإنبي والمصري.
23 ديسمبر: بتروجيت والزمالك وبلدية المحلة وحرس الحدود.
24 ديسمبر: الاتحاد وغزل المحلة والاتصالات والترسانة.
25 ديسمبر: الإسماعيلي والمقاولون والأهلي وأسمنت السويس.

وفي حالة تأهل الأهلي لنهائي البطولة الأفريقية يلعب مع الإسماعيلي يوم 21 ديسمبر وهي المباراة المؤجلة من الأسبوع التاسع.
************************************
****************

________________________________________
انقطاع طفيف

كل عام و انتم بالف خير

a7mad 3a6ef
عضو محترف
عضو محترف

البلد :
السن : 22
تاريخ التسجيل : 15/07/2008
المشاركات : 1145
الاهتمامات : النت
الوظيفة : طالب
الأوسمة :


معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://www.nf-son.forumotion.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى